KONTAKT

strzelczyk de

Marktentwicklungs-
und Vertriebsleiter

Jarosław Strzelczyk

+48 694 515 947

jstrzelczyk@kbfolie.pl


sadoch de

Marktentwicklungs-
und Vertriebsleiter/ Export

Monika Sadoch

+48 606 274 253

msadoch@kbfolie.pl


białoń de

Marktentwicklungs-
und Vertriebsleiter

Aleksandra Białoń

+48 694 494 529

aleksandra@kbfolie.pl


kłopotowski de

Marktentwicklungs-
und Vertriebsleiter

Michał Kłopotowski

+48 606 358 458

mklopotowski@kbfolie.pl


mularski de

Marktentwicklungs-
und Vertriebsleiter

Krzysztof Mularski

+48 734 160 518

kmularski@kbfolie.pl


siejko de

Marktentwicklungs-
und Vertriebsleiter

Artur Siejko

+48 603 632 365

asiejko@kbfolie.pl


kowalik de

Marktentwicklungs-
und Vertriebsleiter

Monika Kowalik

+48 795 557 512

mkowalik@kbfolie.pl


khinov de

Marktentwicklungs-
und Vertriebsleiter / Export

Dmitry Khinov

+48 539 530 749

dkhinov@kbfolie.pl


dobrzyńska de

Koordinator für Projektmanagement

Monika Dobrzyńska

+48 602 557 994

mdobrzynska@kbfolie.pl


jastrzębski de

Verkaufsleiter

Mariusz Jastrzębski

mjastrzebski@kbfolie.pl


STANDORTE

Im Folgenden finden Sie die Standorte von zwei Betriebsstätten der KB FOLIE POLSKA Sp. z o.o. in Warschau und der näheren Umgebung.

Büro- und Produktionsstätte in Warschau

Bieżuńska 2b, 03-578 Warschau

+48 22 679 99 27

kbfolie@kbfolie.pl

Produktionsstätte, Zweigstelle Brzeziny

Brzeziny 1c, 05-074 Halinów

+48 22 102 66 50

sekretariat_cbr@kbfolie.pl

Skip to content